Категории

Скидки

Планшет Cube U27GT Talk 8

Дисплей 8" ( 1280x800 ) IPS экран / Quad Core MTK8392 (8x1.7 ГГц) / ОЗУ 1 ГБ DDR3 / HDD 8 ГБ / Wi-Fi / 0.3МП+5МП / батарея 4500 МАч / Android 4.2 / вес 360 г 

подробнее

Цена: 2 699,00 грн.

cube_u27gt

Наличие: товар есть в наличии

В корзину

3 Других товаров из этой категории:

Отличная новинка 2015 года от компании CUBE, планшет Talk 8 стал лидером среди 8-ми дюймовых планшетов по соотношению цены и качества, ведь в этом планшете есть все необходимые для работы модули, самое главное на что стоит обратить свое внимание это дисплей, его разрешение составляет 1280х800 пикселей, это очень даже неплохо для бюджетного планшета. Тип матрицы IPS это означает что картинка на экране не будет искажаться или менять свои цвета при наклоне планшета под разными углами относительно ваших глаз, в целом качество экрана очень высоко, чтобы оценить это не нужно особых знаний, достаточно запустить видео на планшете или включить просмотр картинок и сразу станет все ясно.

Следующий очень положительный момент это батарея планшета, емкость ее составляет 4500мАч что очень неплохо поскольку автономная работа устройства без подзарядки будет значительно велика, в режиме чтения книг до 12 часов, в режиме игр до 5 часов непрерывной работы, это будет в плюс тем кто часто путешествует и не имеет возможности часто подзаряжать устройство от розетки. Планшет работает на базе 8-ми ядерного процессора от компании MTK, данный процессор поддерживает все современные игры и приложения, работает очень быстро и не сильно нагревается за счет этого экономит достаточно много энергии батареи.

Корпус выполнен из качественного пластика, звук отличного качества динамик не дребезжит, есть все необходимые для работы модули такие как GPS,3G, Bluetooth, WiFi, поддерживает режим телефонных звонков всех операторов Украины, на базе планшета Cube U27GT Talk 8 установлено две камеры 1.3 и 5МП, очень компактный и изящный дизайн, прошу обратить внимание что планшет Cube U27GT поставляется только в одном белом цвете. Отличный выбор по соотношению цена и качество! По всем вопросам обращайтесь по контактным телефонам или в онлайн чат на нашем сайте.

Чтобы быстро оформить заказ и купить Планшет Cube U27GT Talk 8 в нашем интернет магазине, нажмите кнопку "заказать". Доставка по Украине в течении 24 часов, по вопросам писать тут или в онлайн чат.

Дисплей:8 дюймов, емкостной с разрешением 1280х800 пикселей, 5 точек касания, угол обзора 178 градусов, IPS технология.
    Процессор:MTK8392 Octa Core,1.7GHz , 8 ядер по 1,7 ГГц. Графический процессор: Mali 750
    Встроенная память HDD:8ГБ
    Память ОЗУ:1ГБ DDR3
    Батарея:Литий-полимер 4500мАч
    ОС:Android 4.2.2
    3G модем:Встроенный 3G, WCDMA, с поддержкой телефонных звонков
    Bluetooth:2.1 + EDR
    GPS:Есть, 1574.42-1576.42Мгц
    Wifi:IEEE 802.11 b/g/n
    Камера фронтальная:5МП
    Камера тыловая:0.3МП
    ТВ тюнер:Нет
    ФМ радио:Нет
    G-sensor:3D G-сенсор высокой чувствительности
    GSM:Поддержка телефонных звонков всех операторов Украины
    Разьемы:Наушники 3,5 мм / разьем для MicroSD / Mini HDM / Мини USB / USB 2.0
    Диктофон:Поддержка MP3,WMA форматов записи
    Видео форматы:AVI (H.264, DIVX, XVID) / rm / rmvb / MKV(H.264, DIVX, XVID) / WMV / MOV / MP4(.H.264, MPEG, DIVX, XVID) / DAT(VCD) / VOB(DVD) / PMP / MPEG / MPG / FLV(H.263, H.264) / ASF / TS / TP / 3GP / MPG . Highest: 1920X1080, HDMI 720P to 1080P full HD output
    Аудио форматы:MP3 / WMA / MP2 / OGG / AAC / M4A / MA4 / FLAC / APE / 3GP / WAV
    Программные приложения:MSN / Skype / Gmail / Google map / эл. книга / др.
    Размер планшета:220х123х9mm
    Вес нетто:360гр.
    Комплектация:Зарядное устройство / Инструкция на англ. языке / USB кабель / Цветная упаковка
От Город Отзывы пользователей
28-02-2016 Виталий. Странно! Планшет - новинка 2015 года, а отзывы почти все 2014 года???
24-12-2015 Admin. И вам спасибо за покупку Алексеандр. Приятно работать с такими замечательными клиентами как Вы!!!
24-12-2015 . Киев Очень оперативно, надежно. Деньги перечислил, на следующий день получил не дорогой но отличный планшет. Рекомендую всем совершать покупки в этом интернет магазине.
11-08-2015 Светлана. Одесса Планшетом очень довольна, работает очень быстро + хороший экран, работает от батареи до 2х суток в среднем использовании, за такие деньги то что нужно!
10-12-2014 Константин. Александрия По работе магазина: получил посылку через день! Все в товарном виде, упаковано и укомплектовано! Единственное что сразу смутило - залапаный екран, видимо после проверки, хотя можно было б и протереть алэ то не очень принципиально важно!
По самому планшету пока ничего толком сказать не могу! Завелся сразу, вроди все работает, флешку читает и все такое! хотя сложного ничего не делал! Поганяю - отпишусь!
13-10-2014 Алёна. Киев Добрый день.
Очень довольна покупкой, доставили быстро в целостности и сохранности. Покупала сыну для загрузки книг, сын остался довольным. Очень радует, что не тормозит и не зависает, шустрый. Отклик на прикосновения к экрану моментальный.
Спасибо большое.
05-10-2014 Ольга. Киев Очень довольна планшетом и обслуживанием в магазине. Мне,как "чайнику" очень трудно было с выбором.Он-лайн консультант распросил о моих потребностях,потом посоветовал модель.Очень довольна в использовании,для девушки-идеально,влазит во все сумочки и не тяжело носить.Всегда с инетом и не привязана к wi-fi.Нормально смотреть фильмы и он-лайн ТВ,играть в браузерные игры и все это прямо в кровати)))Про учебу не говорю-я теперь самая "крутая" в группе. В начале вообще все думали,что это I-pad разновидность)))Многие взяли у меня интернет-адрес магазина.В общем оптимальное соотношение цена-качество,обслуживание на высшем уровне.Если надо будет еще какие-то штуки,то только тут буду брать!!!
29-09-2014 Александр. г. Счастье Покупал данную модель, но только без 3G перед покупкой сомневался так как магазин мне не известен к тому же фирма Cube тоже мне мало о чем говорила (до этого у меня был ipad один из первых). Сказать могу разницы между ними практически нет (в качестве сборки, только может слишком привередливый покупатель будет говорить: "там пластик лучше, цвет ярче, на зуб тверже :)))), за то стоимость отличается в разы и смысла переплачивать за бренд я тоже не вижу, сейчас ни кого ни чем не удивишь, а также не надо забывать про моральное устаревание, видь новые модели всегда будут превосходить старые по "железу". Да кто то может сказать что камеры здесь плохие, но вы ведь не фотоаппарат покупаете любая мыльница современная будет снимать лучше чем самый дорогой планшет, а для нета и таких камер вполне хватает. Что касается магазина, то я был приятно удивлен работой персонала, за что им огромное спасибо. Планшет отправили в тот же день когда я заказал, через новую почту. Также я общался через сайт магазина и мне на все вопросы быстро отвечали даже 23:00, за что отдельное СПАСИБО!!!! Покупайте и не пожалеете, всем удачи!!!!!!!
31-07-2014 Admin. Андрей. Спасибо за ваш развернутый комментарий!!!
28-07-2014 Андрей. Киев Покупкой доволен. Большой экран, хорошее разрешение и производительность. Восемь дюймов все таки лучше семи (сравнивал с Amazon kindle fire 1-го поколения). Планшет полностью белый, на экран и сзади наклеено по защитной пленке. Bluetooth, wi-fi, gps работают без проблем. Стоит одна из последних версий андроид - 4.4.2, практически чистый, есть пара китайских приложений, половину которых можно удалить без рута. Батарею держит хорошо, подольше чем мой киндл фаер. В Антуту набирает 17100 с копейками. Игры тянет на ура. В среднем свободной оперативной памяти 400мб. Использовать в качестве телефона не очень удобно. Советую купить для этих целей гарнитуру (проводную или лучше Bluetooth). Камеры так себе, для скайпа и фото документов хватит с головой. OTG работает замечательно, флешки подхватывает, клавиатуры с мышкой также. Еще, как для меня большой плюс, есть светодиод для уведомлений (красный и синий цвета, возможно и зелёный есть), при пропущенных звонках светится красным, при зарядке - красным, при полном заряде - синий, дальше не знаю, не проверял пока. В общем модэль новая и только появилась в продаже, жду кастомные прошивки и рикавери чтобы поковырять на славу :)
З.Ы. Качеством обслуживания магазина доволен, выполняли все свои обязательства даже немного больше :) Советую покупать здесь, тут вы получите нормальную гарантию на полгода (другие интернет магазины её не предоставляют, разве что отправку посылки в Китай за свой счет) и нормальное отношение.

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0,00 грн.
Всего 0,00 грн.

Корзина Оформить

Быстрый заказ

Cube U51GT Talk 7x
Ainol AX10T Dual Core
Onda v989 quard core